Совет программы

Кореневский Андрей Витальевич

- к.и.н., доцент кафедры зарубежной истории и международных отношений Института истории и международных отношений ЮФУ, директор Центра междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО)

Персональная страница

Консультации: ул. Б. Садовая, 33, ауд. 222. Понедельник с 19:30, пятница с 19:30 (по согласованию).

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел.: 218-40-64

Координатор МИГО по научной работе

Архипенко Наталья Анатольевна

– к.филол.н., доцент общего и сравнительного языкознания Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникции ЮФУ

Персональная страница

Консультации: пер. Университетский, 93, ауд. 11. По средам 16:00-18:00, по субботам 12:00 - 14:00 (по согласованию).

Координатор МИГО по Институту социологии и регионоведения

Щукина Елена Львовна

– к.и.н., доцент кафедры регионалистики и евразийских исследований

Персональная страница

Консультации: ул. Пушкинская, 160, ауд. 24, по понедельник 13:30 - 14:00 (по согласованию).

Координатор программы МИГО по Институту истории и международных отношений

Братолюбова Мария Викторовна

– к.и.н., доцент кафедры отечественной истории

Персональная страница

Консультации: ул. Б. Садовая 33, каб. 208 (по согласованию)

Координатор программы МИГО по экономическому факультету

Федосова Маргарита Николаевна

– преподаватель кафедры информационной экономики

Персональная страница

Консультации: ул. Горького, 88, ауд. 115 (по согласованию).

Координатор программы МИГО по Институту филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

Направление - филология и журналистика

Карпун Мария Александровна

– преподаватель кафедры общего и сравнительного языкознания

Консультации: по согласованию. ул. Пушкинская 150,  каб.39

Направление - лингвистика

Ротко Ольга Владимировна

– преподаватель кафедры межкультурной коммуникации и методики преподавания иностранных языков

Персональная страница

Консультации: ул. Б. Садовая, 33,  каб. 513. По понедельника с 10:40 (по согласованию).

Координатор программы МИГО по Институту философии и социально-политических наук

Залевская Ольга Сергеевна -

- преподаватель кафедры социальных технологий

Консультации:  пер. Днепровский, 116, ауд. 217. По четвергам с 12:00 (по согласованию).

Координатор программы МИГО по Институту управления в экономических, экологических и социальных системах в г. Таганроге

Поночевный Максим Анатольевич

– к.филос.н., доцент кафедры теории права

Консультации: по согласованию.

Координатор программы МИГО по Академии архитектуры и искусств ЮФУ

Иваненко Ольга Александровна

–  ст.преподаватель кафедры истории архитектуры, искусства и архитектурной реставрации

Персональная страница

Консультации: Академия архитектуры и искусства, каф. истории архитектура, искусства и архитектурной реставрации. По понедельникам с 12:30 до 13:30.

Координатор программы МИГО по факультету управления

Бугаян Сусанна Асватуровна

- преподаватель кафедры теории и технологий в менеджменте

Персональная страница

Консультации: пер. Соборный, 26, ауд. 103. По понедельникам с 13:00 (по согласованию).

Координатор программы МИГО по Академии психологии и педагогики

Кореневская Марина Евгеньевна

- к.пс.н., доцент кафедры общей и педагогической психологии

Персональная страница

Консультации: по согласованию. пр. М. Нагибина, 13. к. 227, 228.