Студенты Программы МИГО

Категория: Студенты

I год

 

Академия психологии и педагогики

Тедеева Анна Таймуразовна

Авилкин Иван Владимирович

Варакина Наталья Сергеевна

Зелик Анастасия Игоревна

Клдрова Юлия Александровна

Мажгихова Анжелика Хачимовна

Мартыненко Тимофей Сергеевич

 

Факультет управления

Лотов Александр Дмитриевич

Диденко Артем Павлович

Лесняк Юлия Сергеевна

Придьма Анастасия Сергеевна

Евдокимова Виктория Викторовна

Гомма Виктория Викторовна

Суворова Елизавета Андреевна

 

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах

Оржаховский Александр Юрьевич

Алексанян Елена Аркадьевна

Манюкова Ирина Александровна

Степанова Александра Андреевна

 

Высшая школа бизнеса

Кормиленко Анна Игоревна

 

Институт истории и международных отношений

Бочкарь Александра Алексеевна

Шиш Анна Олеговна

Сложеникина Дарья Владимировна

Капацина Надежда Александровна

Сидоренко Егор Васильевич

Шевченко Вероника Валентиновна

Прокофьева Мария Валерьевна

Тарасова Валентина Владимировна

Шеремет Мария Рудольфовна

 

Институт философии и социально-политических наук

Забубенина Ирина Константиновна

Лебедева Мария Валерьевна

Головкова Елена Сергеевна

Сильченко Вера Дмитриевна

Бабкина Валентина Леонидовна

Штефан Анна Борисовна

 

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

Рябчинский Андрей Дмитриевич

Молотова Екатерина Дмитриевна

Воротынцева Екатерина Алексеевна

Терехова Софья Алексеевна

Стихарная Валерия Борисовна

Комарко Ксения Александровна

Ким Анастасия Алексеевна

Чеботарева Виктория Романовна

Павликович Валерия Владимировна

Плющенко Александра Александровна

Сердюкова Елена Александровна

Голубова Евгения Александровна

Булавинцева Анастасия Сергеевна

Пискунова Ольга Владимировна

Кащенко Мария Эдуардовна

Жабина Евгения Леонидовна

Жовтоконь Софья Олеговна

Максимова Ирина Юрьевна

Строителева Мария Сергеевна

Моргун Наталья Юрьевна 

Полеева Ксения Александровна

Романькова Екатерина Владимировна

Лалаянц Ирина Николаевна

Помогайбина Дарья Дмитриевна

Рябова Екатерина Алексеевна

Цариценко Юлия Александровна

Молокитина Дина Александровна

Чернова Мария Олеговна

Фролова Елизавета Алексеевна

Кварацхелия Сария Игоревна

Кабак Светлана Ивановна

Бай  Цзин

 

Институт социологии и регионоведения

Бурлакова Виктория Олеговна

Парфейников Владислав Игоревич

Пшеничнова Ольга Константиновна

Сацик Татьяна Владимировна

Ермилова Ирина Алексеевна

 

Экономический факультет

Михайлова Анастасия Владимировна

Ванькина Маргарита Андреевна

Каракетова Дарья Маратовна

Дмитриева Юлия Сергеевна

Хатламаджиян Марина Давидовна

Нуралин Дмитрий Германович

Кальмбах Алина Сергеевна

 

Академия архитектуры и искусств

Булычева Евгения Михайловна

Черниченко Алина Евгеньевна

Молоканова Ирина Евгеньевна 

Склярова Алена Александровна

Суббота Виктория Валерьевна

 

Юридический факультет

Магомедшапиева Сабина Сайгидовны

 
 

II год

Институт истории и международных отношений

Пимонова Татьяна Сергеевна

Терешина Анастасия Геннадьевна

Логунова Елена Сергеевна

Шевцова Евгения Николаевна

Фиофанова Яна Владимировна

Ватолина Диана Олеговна

Скрынникова Александра Романовна

 

Академия психологии и педагогики

Мясникова Инна Александровна

Топорищева Анна Валерьевна

Савинова Юлия Михайловна

Сухинина Алена Федоровна

Таранова Анастасия Сергеевна

Силкина Анастасия Владимировна

 

Институт философии и социально-политических наук

Перекрест Александр Васильевич

Солодухина Анна Сергеевна

Черненко Мария Петровна

Иванов Андрей Вадимович 

Левкович Виолетта Игоревна 

 

Институт социологии и регионоведения

Ключко Надежда Геннадьевна

Вагина Виктория Олеговна

Гонтаренко Надежда Николаевна

Кузнецова Марина Анатольевна

Лыткина Екатерина Ивановна

Менкеева Елизавета Эрдниевна

Дубенко Луиза Владимировна

Академия архитектуры и искусств

Латохина Юлия Алексеевна 

Оникиенко Виктория Александровна 


Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации

Жамаль Николь Рафик

Ермолаева Оксана Викторовна

Герасименко Инна Семеновна

Лебедь Валерия Витальевна

Морозова Елена Александровна

Корелина Наталья Николаевна


Факультет управления

Азаров Евгений Дмитриевич


Экономический факультет

Крутов Алексей Владимирович 

Сердюков Роман Дмитриевич

Безусова Ольга Юрьевна

Удовиченко Владимир Леонидович

Молодид Михаил Игоревич

Андреева Виктория Юрьевна

Зинченко Светлана Сергеевна

Пажаева Татьяна Дмитриевна

Алию Сандэй Адакву

Григорьева Анна Александровна

Черникова Ольга Евгеньевна

Кондакова Светлана Владимировна


Институт управления в экономических, экологических и социальных системах

Мезенцева Мария Вадимовна

Яготинцева Алина Витальевна

 

 

III год

Академия психологии и педагогики

Бердянская Юлия Владимировна

Скакунова Ксения Олеговна

Дейнекина Анастасия Сергеевна

 

Институт философии и социально-политических наук

Гобузов Евгений Олегович

Красов Илья Игоревич

Кириченко Антон Олегович

 

Институт истории и международных отношений

Демкова Анастасия Александровна 

Михайлова  Элина Юрьевна

Кашковская Виктория Сергеевна

Петрова Наталья Дмитриевна

Калиниченко Елена Сергеевна

Слепцова Юлия Максимовна

Скоробогатова Елена Николаевна

Ефремова Мария Алексеевна

Андрианов Евгений Александрович

 

Экономический факультет

Шашерина Мария Владимировна

Факультет управления

Пивоварова Снежанна Андреевна

Филимоненко Ирина Владимировна

Шмелев (Горбачев) Владимир Вячеславович

 

Институт филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций

Шипулина Юлия Владимировна

Титенко Мария Владимировна

Иванова Вероника Павловна

Самойлова Вера Алексеевна

Погудина Виктория Валентиновна

Ермошкина Анастасия Алексеевна

Топал Екатерина Игоревна

Карпушина Ксения Владимировна

Баденкова Елизавета Викторовна

 

Институт социологии и регионоведения

Шевцова Дарья Викторовна

Гайдаев Олег Сергеевич

Филимонова Мария Александровна

Локотко Елизавета Анатольевна

Рибинцева Анна Сергеевна

Яцкевич Валерия Валерьевна

Арифуллина Надежда Петровна

Валитова Елена Рашидовна

 

Институт управления в экономических, экологических и социальных системах

Перепетайло Анастасия Александровна

Осташко Наталья Анатольевна

Волчкова Елена Юрьевна

Оржаховская Ирина Юрьевна

Сетрина Дарина Вадимовна

Торопова Маргарита Станиславовна

Конопелькина Екатерина Васильевна

 

Юридический факультет

Сиротина Мария Михайловна

 

 

IV год

 

Институт истории и международных отношений

Астапенко Денис Павлович

Герасимова Виктория Андреевна

Иосько Алексей Александрович

Каргина Евгения Витальевна

Лихачева Юлия Владимировна

Бондаренко Мария Андреевна

Пимонов Иван Сергеевич

Ефремова Елена Леонидовна


Институт философии и социально-политических наук

Хвостикова Василина Олеговна

Романенко Максим Андреевич


Академия психологии и педагогики

Квашнин Александр Анатольевич

Мамедова Полина Руслановна


Институт социологии и регионоведения

Черевков Олег Сергеевич

 

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности

Семенов Валерий Васильевич