В декабре 2016 года студентка Института истории и международных отношений ЮФУ Надежда Капацина впервые приняла участие в научно-исследовательской стажировке в Варшавском университете. О первом впечатлении от Варшавы, преодолении языковых барьеров, очаровании библиотекой и важных личных выводах – очередные «записки МИГОшника» от студента-историка.

Студентка МИГО Юлия Савинова в декабре 2016 года приняла участие в научно-исследовательской стажировке в Варшавском университете. Для Юлии стажировка стала третьим академическим путешествием в Польшу. О том, какие плоды принесла эта поездка, мы узнаем из новой «записки» студента-психолога.

Студентка экономического факультета ЮФУ и МИГО Дарья Бондаренко в декабре 2016 года впервые приняла участие в научно-исследовательской стажировке в Варшавском университете. О том, как проходила работа над проектами, о буднях стажера-исследователя и прогулках по Варшаве вы узнаете из этой подробной «записки МИГОшника».