Апрель – середина весны, середина семестра и, пожалуй, это один из самых насыщенных месяцев в учебном году. Портфолио студента 2 курса Института социологии и регионоведения ЮФУ Федора Бугаева значительно пополнилось призовыми местами на конференциях в рамках Недели науки ЮФУ-2017, на Всероссийской олимпиаде по предпринимательству и многим другим. О научных интересах междисциплинарного студента мы узнаем из очередного интервью с победителем конкурса «МИГОшник месяца».

20-25 апреля 2017 г. проходила Петербургская сессия Весенней межрегиональной научной школы "Сравнительное изучение локальных идентичностей". Делегация ростовских студентов - слушателей Программы МИГО, вникали в специфику Санкт-Петербурга и его жителей. Одним из исследователей была студентка Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации - Елизавета Суховеева. Представляем ее размышления об интеллектуальном путешествии из Ростова в Петербург.

Победителем конкурса "МИГОшник марта" стала студентка Института социологии и регионоведения Татьяна Сацик. Среди достижений Татьяны - участие в конференциях, победы в олимпиадах и многое другое. Об увлечении польским языком, выборе профессии и научных интересах победителя конкурса "МИГОшник месяца" вы узнаете в этом интервью.