Объявлен конкурс "МИГОшник октября"

Мы объявляем новый этап конкурса "МИГОшник месяца" – конкурс «МИГОшник октября»!

Согласно концепции мы принимаем на конкурс описание ваших достижений за месяц. Заявка на конкурс оформляется в свободной форме: вы описываете ваши достижения за месяц (можно - списком).

Заявки на конкурс «МИГОшник сентября» необходимо прислать до 9 ноября (включительно) на почту Ирины Бурмистровой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме письма укажите "МИГОшник октября".
Интервью с победителем мы традиционно размещаем в разделе «Записки МИГОшника».
Победа в конкурсе зависит от качества вашей заявки. К описанию достижений месяца вы можете приложить краткую информацию о себе.

Какие это могут быть достижения:

• победы в научных конкурсах и конференциях,
  • успешная реализация проекта или его старт,
  • значимые достижения в спорте, общественной жизни, творчестве,
  • и прочее.

Эти достижения должны быть в хронологических рамках одного месяца.
Также желательно приложить фото кандидата на мероприятии и (или) скан грамоты/сертификата/свидетельства и т.п.
Заявку может направить как лично сам студент, так и другие студенты и преподаватели МИГО, которые хотели бы рассказать об успехе студента.

Каждый месяц координаторы программы будут выбирают самую интересную историю успеха, а победитель получает подарок от Центра МИГО (подарок вручается на одном из мероприятий Центра).