Новый конкурс - "МИГОшник ноября"

Центр МИГО объявляет новый конкурс - «МИГОшник ноября»!

Каждый месяц координаторы программы выбирают самую интересную историю успеха, а победитель получает подарок от Центра МИГО (подарок вручается на одном из мероприятий Центра). Согласно концепции конкурса мы принимаем к участию описание ваших достижений за месяц. Заявка на конкурс оформляется в свободной форме: вы описываете ваши достижения за месяц (можно - списком).

Какие это могут быть достижения:

- победы в научных конкурсах и конференциях;

- успешная реализация проекта или его старт;

- значимые достижения в спорте, общественной жизни, творчестве;

- прочее.

Эти достижения должны быть в хронологических рамках одного месяца. Победа в конкурсе зависит от качества вашей заявки. К описанию достижений ноября вы можете приложить краткую информацию о себе. Также желательно приложить фото кандидата на мероприятии и (или) скан грамоты/сертификата/свидетельства и т.п.

Заявку может направить как лично сам студент, так и другие студенты и преподаватели МИГО, которые хотели бы рассказать об успехе студента.

Заявки на конкурс «МИГОшник сентября» необходимо прислать до 10 декабря (включительно) на почту Ирины Бурмистровой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме письма укажите "МИГОшник ноября".

P.S.

Пока идет прием заявок на новый конкурс, мы рады объявить результаты предыдущего конкурса. Победителем стала студентка ИСиР Виктория Вагина.

Поздравляем Викторию и благодарим всех, кто подал заявки на участие в конкурсе! Интервью с победительницей можно прочитать здесь