Конкурс "МИГОшник января"

Победителем конкурса "МИГОшник декабря" стала магистрант АПП Полина Мамедова! Мы поздравляем Полину и объявляем новый этап конкурса "МИГОшник месяца" – конкурс «МИГОшник ЯНВАРЯ»!

Согласно концепции конкурса мы принимаем на конкурс описание ваших достижений за месяц. Заявка на конкурс оформляется в свободной форме: вы описываете ваши достижения за месяц (можно - списком).

Заявки на конкурс «МИГОшник января» необходимо прислать до 12 февраля (включительно) на почту Ирины Бурмистровой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В теме письма укажите "МИГОшник января".

Интервью с победителем мы традиционно размещаем на странице «Записки МИГОшника».

Победа в конкурсе зависит от качества и оригинальности вашей заявки. К описанию достижений месяца вы можете приложить краткую информацию о себе.

Какие это могут быть достижения:
- победы в научных конкурсах и конференциях,
- успешная реализация проекта или его старт,
- значимые достижения в спорте, общественной жизни, творчестве,
- и прочее.

Эти достижения должны быть в хронологических рамках одного месяца.

Также желательно приложить фото кандидата на мероприятии и (или) скан грамоты/сертификата/свидетельства и т.п.

Заявку может направить как лично сам студент, так и другие студенты и преподаватели МИГО, которые хотели бы рассказать об успехе студента.

Каждый месяц координаторы программы выбирают самую интересную историю успеха, а победитель получает подарок от Центра МИГО (подарок вручается на одном из мероприятий Центра).

Ждем Ваши заявки!