19 февраля - лекция проекта "Золото в Серых горах"

19 февраля в 14-00 в Литературной гостиной Донской государственной публичной библиотеки состоится очередная лекция в рамках проекта «Золото в серых горах». Тема лекции: «Взрослые дети».
Лекторы – Екатерина Топал, магистрант Института филологии, журналистики и межкультурных коммуникаций Южного федерального университета и Анна Школа, магистрант Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета.

Вход свободный!

Мечты - неотъемлемая часть того, что в современном мире принято называть детством. Но зачастую случается так, что, взрослея, каждый из нас расстается со своими фантазиями.
Но иногда взрослый сохраняет умение видеть чудесное в обыденном – и тогда он становится художником в самом широком смысле слова. И начинается волшебство!
Мы предлагаем вам ненадолго вернуться в мир детской фантазий – реальности, отрицающей упорядоченность и логику, но, тем не менее, живой и цельной.

Подробнее о проекте в VK.com