Новый этап конкурса «МИГОшник февраля»

Центр МИГО объявляет новый этап конкурса "МИГОшник месяца" – конкурс «МИГОшник февраля»!

Заявка на конкурс оформляется в свободной форме: вы описываете ваши достижения за месяц (можно - списком). В конкурсе могут принять участие и те, кто побеждал ранее. Заявки на конкурс «МИГОшник февраля» необходимо прислать до 12 марта (включительно) на почту Ирины Бурмистровой Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В теме письма укажите "МИГОшник месяца".

Интервью с победителем мы традиционно размещаем на нашем сайте на странице «Записки МИГОшника»

Победа в конкурсе зависит от качества вашей заявки. К описанию достижений месяца вы можете приложить краткую информацию о себе.

Какие это могут быть достижения:
- победы в научных конкурсах и конференциях,
- успешная реализация проекта или его старт,
- значимые достижения в спорте, общественной жизни, творчестве,
- и прочее.

Эти достижения должны быть в хронологических рамках одного месяца.

Также желательно приложить фото кандидата на мероприятии и (или) скан грамоты/сертификата/свидетельства и т.п.
Заявку может направить как лично сам студент, так и другие студенты и преподаватели МИГО, которые хотели бы рассказать об успехе студента.

Каждый месяц координаторы программы выбирают самую интересную историю успеха, а победитель получает подарок от Центра МИГО (подарок вручается на одном из мероприятий Центра).