Объявляем конкурс «МИГОшник МАРТА»!

Согласно концепции конкурса "МИГОшник месяца" мы принимаем для отбора описание ваших достижений за месяц. Заявка на конкурс оформляется в свободной форме: вы описываете ваши достижения за месяц (можно - списком).

Заявки на конкурс «МИГОшник марта» необходимо прислать до 17 апреля (включительно) на почту Ирины Бурмистровой

Победа в конкурсе зависит от качества вашей заявки. К описанию достижений месяца вы можете приложить краткую информацию о себе.
Какие это могут быть достижения:
- победы в научных конкурсах и конференциях,
- успешная реализация проекта или его старт,
- значимые достижения в спорте, общественной жизни, творчестве,
- и прочее.

Эти достижения должны быть в хронологических рамках одного месяца. Также желательно приложить фото кандидата на мероприятии и (или) скан грамоты/сертификата/свидетельства и т.п.

Заявку может направить как лично сам студент, так и другие студенты и преподаватели МИГО, которые хотели бы рассказать об успехе студента.

Каждый месяц координаторы программы выбирают самую интересную историю успеха, а победитель получает подарок от Центра МИГО (подарок вручается на одном из мероприятий Центра).