Состоялась междисциплинарная секция МИГО в рамках Недели науки ЮФУ-2017

29 апреля 2017 года в Центре МИГО состоялась очередная студенческая конференция, посвященная междисциплинарным гуманитарным исследованиям. С результатами своих научных исследований, а также с промежуточными результатами проектной работы выступили слушатели Программы МИГО, Академии психологии и педагогики, Института философии и социально-политических наук, Института истории и международных отношений, Института социологии и регионоведения, Института филологии, журналистики и межкультурной коммуникации.

По результатам работы секции первое место получили магистрант 1 года обучения Наталья Петрова и студентка 3 курса Надежда Капацина (Институт истории и международных отношений) за доклад "Варшава-на-Дону: эвакуация и адаптация".

Второе место – у студента 2 курса Федора Бугаева (Институт социологии и регионоведения) за доклад "Политический аспект Евровидения".

Третье место присудили студентам 2 курса Дмитрию Дмитриеву и Валерии Гофман (Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации) за доклад "Образовательный проект "Консультант иностранного студента ЮФУ (КИС)".

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших побед!

Программа секции