Прошла презентация программы МИГО

17 мая 2017 г. в Южном федеральном университете состоялась презентация программы междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО) для студентов I и II курсов гуманитарных подразделений Южного федерального университета.
Гости мероприятия узнали о возможностях и преимуществах обучения по Программе МИГО и условиях поступления. Студенты МИГО поделились с абитуриентами программы своим опытом участия в программе, а координаторы - рассказали об особенностях обучения на каждом факультете.
Особым гостем презентации стала выпускница экономического факультета ЮФУ и МИГО 2012 года, журналист, онлайн-редактор портала "Коммерсантъ. Юг" Елена Лукашова, которая поделилась личным опытом участия в междисциплинарной программе и изменения профессиональной траектории.
В финале встречи абитуриенты имели возможность посоветоваться с координаторами о том, как лучше построить свою индивидуальную образовательную программу в соответствии с интересами.
Напоминаем, что набор на Программу МИГО продолжается до 30 июня!