Сотрудники Центра МИГО приняли участие в Дне выпускника ЮФУ

20 мая 2017 года в ЮФУ прошло традиционное празднование Дня выпускника на Поляне перед физическим факультетом. На встречу пришли выпускники разных лет, которые на модулях своих факультетов могли встретиться со своими преподавателями, пообщаться с друзьями молодости.

На Поляне работала площадка Центра МИГО, где встретились выпускники Программы разных лет и координаторы.

Концертная программа вечера состояла из номеров с участием студентов, выпускников, студенческих и приглашенных коллективов.

- Мне очень приятно, что сегодня, собравшись здесь, мы думали, как наши выпускники и студенты соберутся. Вы видели, какое количество площадок мы подготовили, чтобы вам было тепло, интересно и уютно в родном доме. Мы хотим, чтобы вам было радостно возвращаться. Мы любим и желаем счастья, радости и удачи. Дом ЮФУ всегда ждет своих студентов, - обратилась к гостям вечера ректор ЮФУ Марина Боровская.