МИГО приглашает на конференцию "Единство в многообразии"

МИГО приглашает преподавателей, аспирантов, соискателей и студентов, интересующихся междисциплинарными исследованиями, принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Единство в многообразии: наука и социальная практика в междисциплинарном фокусе», которая состоится 17-18 ноября 2017 г. в Южном федеральном университете.

Цель конференции - формирование пространства для представительного конструктивного диалога об опыте и перспективах развития междисциплинарного подхода в образовании, научных исследованиях и общественных отношениях.

Работа конференции проходит в рамках 3 тематических направлений:
• история и методология междисциплинарных исследований,
• современные междисциплинарные исследования,
• междисциплинарное проектирование.

Ключевые даты:
Окончание приема заявок: 1 ноября 2017 г.
Крайний срок рассылки приглашений: 10 ноября 2017 г.
Даты проведения: 17-18 ноября 2017 г.
Открытие конференции: 17 ноября 2017 г., 10:00 – 11:00 (начало регистрации в 9:30).

Заявки на участие в конференции и тезисы выступлений принимаются к рассмотрению до 1 ноября 2017 г.

По итогам конференции планируется издание сборника тезисов выступлений. Возможно заочное и дистанционное участие в конференции.

Подробности - в информационном письме.