Кинопросмотр пройдет в клубе "Polonicum"

Клуб "Polonicum" проводит в Центр польского языка, истории и культуры различные культурно-просвещенческие мероприятия: вечера польской культуры, кинопросмотры, семинары и т.д. Студенты и все интересующиеся польской культурой могут не только поделиться своими знаниями о Польше, но и узнать много нового.

21 ноября в 18:00 состоится просмотр фильма "Listy do M." с последующим обсуждением. Сбор около аудитории 210 (ул. Б. Садовая, 33).

Проведет встречу студентка ИФЖМК Софья Терехова.

Если Вы хотите посетить это мероприятие, сообщите, пожалуйста, об этом на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Главный герой успешный диджей на радио — Миколай. Ему звонят в эфир, чтобы поделиться своим несчастьем и для каждого у Миколая найдутся слова поддержки. Вот только себе помочь он не может: уже долгое время он справляет Рождество на студии в компании помощника. А его сын Костек в одиночестве с магнитофоном, который настроен на папину волну. (Кинопоиск)