Прием заявок на участие в весенней школе "Археология текста"

Центр междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО) и Центр международных программ и проектов Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов ЮФУ при финансовой поддержке Оксфордского Российского Фонда 18-24 марта в Сочи проводят Весеннюю Школу-2018 "Археология текста-6: неизведанные тропы".
К участию в Школе приглашаются стипендиаты всех специальностей ОРФ вузов РФ. Количество слушателей школы – 50 человек.

В ЮФУ отбор проводится среди стипендиатов ОРФ, одновременно являющихся слушателями программы МИГО.

Предлагаем ознакомиться с тем, как проходили предыдущие школы "Археология текста". В разделе "Записки МИГОшника" можно найти информацию "из первых рук" от участников сочинской школы, а раздел "Галерея" проиллюстрирует впечатления альбомами, посвященными Школам 2015 и 2016 годов.

Записки МИГОшника

МИГОшники и не только о Зимней школе "Археология текста-4: видеть, слышать, читать"

Зимняя школа "Археология текста - 5": feedback

Зимняя школа "Археология текста - 5": feedback. Episode II