Известны результаты отбора участников зимней школы «Археология текста - 6: неизведанные тропы»

1 февраля завершилась подача заявок для участия в зимней школе «Археология текста - 6: неизведанные тропы», и уже 7 февраля стали известны результаты конкурсного отбора. Участниками школы станут 50 студентов, магистрантов и аспирантов из 19 вузов страны. Такую возможность получили студенты – стипендиаты Оксфордского Российского Фонда. Южный федеральный университет представит команда из 15 студентов и магистрантов – слушателей программы МИГО.

Зимняя школа пройдет с 18 по 24 марта 2018 года в г. Сочи. Организаторами выступят: Центр междисциплинарного индивидуального гуманитарного образования (МИГО) и Центр международных программ и проектов (ЦМПП) Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов Южного федерального университета при финансовой поддержке Оксфордского Российского Фонда (Великобритания).

С программой школы можно ознакомится здесь.

Список победителей на сайте Оксфордского Российского Фонда.