Поздравления участников школы "Археология текста"

Поздравляем победителей конкурса на участие в Весенней школе «Археология текста – 6: неизведанные тропы». Южный федеральный университет будет представлен 15 студентами - слушателями Программы МИГО:
  • Гофман Валерия Сергеевна
  • Николаева Наталья Дмитриевна
  • Пятницкий Дмитрий Александрович
  • Бугаев Федор Николаевич
  • Тарасова Валентина Владимировна
  • Оржаховский Александр Юрьевич
  • Капацина Надежда Александровна
  • Пимонова Татьяна Сергеевна
  • Суховеева Елизавета Валерьевна
  • Алексанян Елена Аркадьевна
  • Панина Алена Андреевна
  • Шеремет Мария Рудольфовна
  • Лебедева Мария Валерьевна
  • Сацик Татьяна Владимировна
  • Бурлакова Виктория Олеговна
Школа состоится 18-24 марта 2018 года в городе Сочи. Однако работа начинается уже сейчас.
Чтобы все, запланированное в программе школы, было выполнено в полном объеме, а деятельность была предельно результативной с самого первого дня работы, предлагаем участникам выполнить несколько предварительных заданий.
  • Подготовить визитку по предлагаемой форме.
  • Подготовить описание проекта и внести ее в визитку. В заявке каждый претендент указывал тему проекта, планируемого к реализации в рамках школы. Необходимо пояснить идею проекта, изложив и внеся в форму визитки его аннотацию объемом не более 1 тыс. печатных знаков (с пробелами) по предлагаемой схеме.
Для облегчения выполнения данного задания мы предлагаем Вам ознакомиться с методическими рекомендациями.
Мы рассчитываем получить визитки участников, прошедших конкурсный отбор, не позднее 10 марта 2018 года.