В ЮФУ пройдет Всероссийский педагогический хакатон: «Инновационные образовательные решения»

20–22 апреля 2018 года при поддержке федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) на базе Южного федерального университета пройдет Всероссийский педагогический хакатон «Инновационные образовательные решения».

Педагогический хакатон – это трехдневный соревновательный марафон, направленный на разработку прототипов образовательных решений и продуктов в контексте требований инновационного развития страны.

К участию приглашаются: педагоги, психологи, методисты, наставники, инженеры, программисты, дизайнеры, маркетологи и другие специалисты, а также обучающиеся старших курсов, магистранты, аспиранты, молодые ученые.

Все подробности в информационном письме.