10-11 октября состоялась серия презентационных семинаров для абитуриентов программы МИГО. Предполагаемым участникам были представлены основные направления работы программы, проведен экскурс в историю развития МИГО и достижений ее студентов. Абитуриенты познакомились с координаторами и тьюторами, смогли задать все интересующие вопросы.
Напоминаем, что набор в программу продолжается.
Для участия необходимо предоставить координаторам факультетов следующий пакет документов:
1) Заявление.
2) Ксерокопию зачетки или выписку из личного кабинета студента.
3) Мотивационное письмо, которое должно содержать ряд важных моментов:
- Успеваемость;
- Научная работа (темы курсовых, участие в научных мероприятиях, публикации и проч.);
- Планируемая научная работа;
- Междисциплинарная перспектива будущей исследовательской деятельности.
Средний балл учащегося, претендующего на место в программе, должен быть не ниже 4,3.
Для тех, кто не смог посетить презентационные семинары или что-то желает уточнить, советуем ознакомиться с презентацией, ссылка на которую размещена ниже.

Презентация МИГО 2018