В рамках проекта «Школа странствий «Пилигрим» состоится поездка в музей

Школа странствий "Пилигрим" предлагает всем желающим присоединиться к краткосрочному познавательному путешествию в один из крупнейших и современнейших музеев России. 28 октября планируется поездка в Азовский историко-археологический и палеонтологический музей –заповедник. Вас ждет увлекательная авторская экскурсия от профессионального историка и знатока своего дела – к.и.н., доцента кафедры археологии и истории Древнего мира ИИМО ЮФУ Бойко Андрея Леонидовича. Организаторами мероприятия запланировано посещение «Порохового погреба», валов Азовской крепости XVIII в. и выставочных залов. Экскурсия пройдет в интерактивном формате и предполагает активное участие присутствующих! По всем дополнительным вопросам обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.